Бизнес-омбудсмен Борис Титов встретится с Владимиром Городецким

В Новосибирск приезжает лидер «Партии Роста», бизнес-омбудсмен Борис Титов. В рамках его визита запланирована встреча с главой Новосибирской области Владимиром Городецким, с председателем СО РАН Александром Асеевым и  мэром наукограда Кольцово Николаем Красниковым.

В понедельник, 15 августа в Новосибирск приезжает уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей, сопредседатель общественной организации «Деловая Россия» и лидер «Партии Роста» Борис Титов.

В анонсе визита бизнес-омбудсмена в Новосибирск говорится о планируемой встрече Титова с губернатором области Владимиром Городецким. С ним он собирается обсудить вопросы защиты прав предпринимателей, развития малого и среднего предпринимательства в регионе, а также основные направления программы «Экономика Роста». Это программа среднесрочного развития экономики России, разработанная Столыпинским клубом (один из проектов «Деловой России», сопредседателей которой является Борис Титов).

Утром Титов посетит Академгородок, где встретится с  президиумом Сибирского отделения РАН, коллективом института цитологии и генетики СО РАН. Также анонсируется разговор о реформе РАН в части законодательной и правовой базы с вице-президентом РАН, академиком Александром Асеевым, директорами институтов, молодыми учеными и аспирантами.

Далее в графике Бориса Титова — визит в наукоград Кольцово. Он собирается обсудить проблемы развития инновационной бизнес-среды в России с главой наукограда Николаем Красниковым, а также учеными и представителями инновационного бизнеса.

Во второй половине дня пройдет совместная пресс-конференция лидера «Партии Роста» и первого номера в региональном списке партии Ивана Старикова. Напомним, что экс-депутат Госдумы, экс-заместитель министра экономики РФ, экс-сенатор и экс-вице-мэр Новосибирска Иван Стариков также выдвигается в федеральный парламент на одномандатном округе № 136 (Центральный) в Новосибирской области.

Официальную часть визита Бориса Титова завершит встреча с новосибирскими предпринимателями в формате «Клуба Роста». Это дискуссионная площадка, созданная «Партией Роста» для обсуждения вопросов развития экономики России.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ