Мэрия Новосибирска закупит новогодних подарков на 9 млн руб

Завершается прием заявок на участие в аукционе на право заключения контракта по поставке 36 тысяч новогодних подарков для нужд департамента по социальной политике мэрии Новосибирска. Аукцион состоится 19 августа.

На сайте госзакупок размещен лот о поставке новогодних подарков для нужд Комплексных центров социального обслуживания населения всех районов города, а также мэрии. Начальная цена контракта — 9 млн руб, стоимость подарка весом в 700 гр определена на уровне 250 рублей.

В конкурсной документации прописано, что должно быть внутри новогоднего подарка. Во-первых, сама картонная коробка будет выполнена в форме экрана телевизора с изображением новогодней тематики. (Оформление посвящено году кино). Во-вторых, внутрь обязательно положат поздравительную открытку с видами города от мэра Анатолия Локтя. В-третьих, свое место займет блокнот на пружинке с оговоренной эмблемой на каждой странице.

Что касается сладкого наполнения, то предполагается 20 видов шоколадных конфет, батончик из нуги и мягкой карамели, трехслойное печенье с желейной начинкой со вкусом ананаса и фигурный шоколад в форме петуха — символа 2017 года.

Конфеты внутри обязательно шоколадные: вафельные, пралиновые, желейные, птичье молоко, с арахисом, нугой, вафельной крошкой, мягкой карамелью. Вкусы начинок тоже различные: чернослив, мороженое, сгущенка, ирис, яблоко, грецкий орех, черника, клубника, вишня.

Размер обеспечения заявки на участие в аукционе составляет 90 тыс руб, обеспечения исполнения контракта — 900 тыс руб. Заявки принимаются до 15 августа. Все подарки должны быть доставлены к месту назначения не позднее 25 декабря, остаточный срок годности на момент поставки — не менее 85%.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ