Магазины сети «Суши Маг» выставлены на продажу в Новосибирске

Розничная сеть магазинов суши «Суши маг», включающая семь точек, выставлена на продажу в Новосибирске. По данным сайта Avito, стоимость готового бизнеса оценена в 10 млн рублей.

В Новосибирске федеральная сеть «Суши Маг», специализирующаяся на блюдах японской кухни, насчитывает семь точек. Представлена в городе с 2014 года. Все магазины открыты по франшизе.

Как сообщается на сайте Avito, к продаже предлагается как вся сеть, так и каждый магазин по отдельности. Цена каждого магазина – от 800 тыс. рублей до 2,8 млн рублей. В компании работает 40 человек. Все магазины на текущий момент функционируют. Владельцем сети в Новосибирске является Владислав Тимофеев.

По данным компании, объем инвестиций во франшизу «Суши Маг» составляет от 800 тыс. рублей, роялти – от 10 тыс. рублей, окупаемость – от 6 месяцев.

Компания «Суши Маг» — крупная федеральная сеть магазинов, работающая с 2011 года. Согласно данным головного офиса компании, на текущий момент сеть насчитывает 28 собственных и 12 франчайзинговых точек. Магазины расположены в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Красноярске.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ