В Новосибирске объявлен конкурс на лучшее малое предприятие года

Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска объявил конкурс «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года». Заявки можно подать по шести номинациям.

Итоги конкурса будут подведены в сентябре, заявки принимаются с 27 июля по 25 августа. Три победителя будут выявляться в каждой номинации. «Участниками могут быть зарегистрированные в городе Новосибирске юридические лица и индивидуальные предприниматели, отнесенные к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с условиями, установленными Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»», — говорится в сообщении мэрии.

Номинация «Успешный старт» предназначена для предпринимателей, осуществляющих деятельность не более двух лет. «Социальное предпринимательство» ждет конкурсантов, деятельность которых направлена на повышение уровня и качества жизни всех новосибирцев, в том числе и социально незащищенных слоев. Номинация «Разработка и внедрение инноваций» говорит сама за себя — для субъектов малого предпринимательства, работающих в названой сфере.

Для молодых предпринимателей, возраст которых не превышает 30 лет, а доля в уставном капитале не менее 50%, имеется своя номинация — «Молодежное предпринимательство«. Отдельная номинация определена для предпринимателей, занимающихся импортозамещением. Обоснование подобного замещения участник конкурса предоставляет сам. В номинации «Лидер производства» могут участвовать малые предприятия и предприниматели, работающие в сфере обрабатывающих производств.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ