Сбербанк сообщает о запуске летней акции по потребительским кредитам

С 18 июля Сбербанк запустил летнюю акцию со сниженными процентными ставками по ряду потребительских кредитов.

«Мы видим, что спрос на потребительские кредиты восстанавливается. За первое полугодие выдачи Сбербанка выросли почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили более 355 млрд рублей, — отмечает директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова. – После последнего снижения ставок, которое мы произвели 16 мая, среднедневной объём выдач вырос более чем на 15%. Новая акция сделает кредиты еще более доступными и позволит нам продолжить наращивать их выдачи».

Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента. Акция действует с 18 июля по 30 сентября 2016 года.

Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ