«Магнит» откроет первый гипермаркет в Томске

Федеральный ритейлер «Магнит» откроет первый гипермаркет уже к началу августа. Гипермаркет обеспечит работой более 80 человек и представит покупателям несколько тысяч товаров, 80% из которых — продовольственные.

Как сообщает «Интерфакс», гипермаркет расположится на проспекте Фрунзе в части здания, ранее принадлежавшего издательству «Красное знамя». В магазине будут предусмотрены кассы самообслуживания, для автомобилистов — отдельная парковка. Каковы инвестиции в проект, не уточняется.

На сегодняшний день в Томской области работают 32 торговые точки сети, в том числе магазины «у дома» и «Магнит Косметик».

«Магнит» — крупнейшая сеть магазинов в России, на конец мая насчитывает более 12,7 тыс торговых точек по всей стране. Компания завершила год с выручкой 907,7 млрд. рублей, показав прирост 22,2% по сравнению с результатом предыдущего года, сообщается на сайте компании.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ