«РПР-Парнас» определила кандидатов на выборы в Госдуму по НСО

Лидер новосибирского отделения «РПР-Парнас» Егор Савин рассказал «КС», кого партия выдвинет в кандидаты на предстоящие выборы в Государственную думу по Новосибирской области.

Возглавил партийный список в Новосибирской области Егор Савин. За ним следуют Артем Матвеев и Айдар Барантаев.

Егор Савин также выдвигается по Искитимскому одномандатному округу, Айдар Барантаев — по Новосибирскому, а его брат — Булат Барантаев — по Барабинскому. На Центральном округе выдвигается экс-глава комитета поддержки малого и среднего бизнеса мэрии Новосибирска Сергей Дьячков.

В разговоре с корреспондентом «КС» Егор Савин рассказал, что пока затрудняется оценить шансы партии в регионе, однако полагает, что на прохождение барьера можно рассчитывать. По его словам, на данный момент стратегия ведения компании еще не до конца сформирована, поэтому предвидеть точные результаты сложно. В партии есть разногласия по поводу того, как именно стоит вести предвыборную агитацию, а окончательная стратегия будет принята на федеральном уровне.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ