Авиакомпания S7 возобновила прямой рейс в Сеул

Базовая компания новосибирского аэропорта «Толмачево» S7 Airlines открыла сезонные полеты в Южную Корею по маршруту Новосибирск — Сеул — Новосибирск.

Как сообщается на сайте аэропорта, рейс №501 из Новосибирска выполняется каждую среду в 1.35 по новосибирскому времени. Рейс №502 из Сеула отправляется тоже в среду, но в 10.45 местного времени.

Рейсы будут обслуживать воздушные суда Airbus А320, компоновка — экономический и бизнес-класс.Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, а также в кассах аэропорта. Стоимость билета туда-обратно варьируется от 48 377 руб (эконом базовый) до 105 375 руб (бизнес гибкий).

Напомним, что сезонные рейсы в Сеул возобновились в прошлом году после шестилетнего перерыва: Южная Корея ввела безвизовый режим для россиян. В 2015 прямыми рейсами в Сеул из Новосибирска воспользовались более 2 тыс. пассажиров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ