«Кузбасс-пригород» планирует увеличить расходы на 8% в 2016 году

«Кузбасс-пригород» обслуживает пригородное сообщение Кемеровской и Томской областей. В текущем году компания намерена получить доходов на сумму 747 млн руб и увеличить расходы до 744 млн.

Как сообщает Интерфакс, компания не указывает, с чем связаны указанные в планах суммы. ОАО планирует получить более двух миллионов рублей прибыли до налогооблажения. Стоит отметить, что в прошлом году прибыль до налогооблажения составляла свыше 13 млн, то есть сокращение планируется более чем в 6 раз.

Между тем, компания  отмечает, что при формировании бюджета продаж и выручки на текущий год учтена индексация тарифов на перевозку пассажиров в электричках: на 9,7% — в Кемеровской области , на 7,1% — в Томской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ