Главой новосибирского отделения «МегаФона» станет Галия Сайфутдинова

Директором Новосибирского отделения «МегаФон» назначена Галия Сайфутдинова, ранее занимавшая должность директора Хабаровского отделения компании. Об этом сообщает пресс-служба компании. В зону ответственности директора отделения будут входить вопросы стратегического управления – техническое развитие сети, коммерческий блок, отношения с локальными и федеральными розничными сетями, финансы, взаимодействие с профильными регулирующими государственными органами.

Галия Сайфутдинова родилась в Омске 12 августа 1974 года. В 2000 году окончила Омский государственный институт сервиса по специальности «Инженер-технолог», имеет второе высшее образование по специальности «Менеджмент организации». Свою профессиональную карьеру начинала в 2002 г. в компании «Вимм-Билль-Данн» и в течение следующих 6 лет работала в направлении FMCG Сибири, где в разное время занимала должности директора по продажам и регионального менеджера. В «МегаФон» пришла в 2008 году руководителем коммерческого отдела омского отделения.

За это время «МегаФон» осуществил коммерческий запуск сетей 3G и 4G, заняв сильные позиции на рынке мобильного Интернета. С ноября 2013 года работала директором Хабаровского отделения Дальневосточного филиала. За плечами топ-менеджера запуск сети LTE-Advanced в Хабаровске, ряд крупных инфраструктурных проектов и решений в области клиентского сервиса.

«Галия Сайфутдинова много лет работала в сибирском «МегаФон», прекрасно знакома с командой и с региональной спецификой. Уверен, что ее опыт и видение рынка помогут команде Новосибирского отделения усилить позиции «МегаФон» как на массовом рынке, так и в сегментах B2B/B2G региона», – пояснил директор сибирского филиала ПАО «МегаФон» Андрей Шишковский.

По итогам 2015 года абонентская база «МегаФона» в Новосибирске составила 980 тысяч абонентов, увеличившись за год на 10%.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ