Группу «Ленинград» не оштрафовали в Новосибирске, но оштрафовали в Красноярске

По информации представителя шоу-группы «Ленинград», после концерта в Новосибирске штрафов музыкантам не выписывали. На прошедшем ранее концерте в Красноярске лидер группировки был оштрафован за курение.

На прошлой неделе состоялись концерты шоу-группы Ленинград в Красноярске и Новосибирске. Рассказывая о прошедших мероприятиях на своей странице в Instagram, лидер коллектива Сергей Шнуров написал: «Новосибирск! Грандиозно!». Что касается другого сибирского города, выступление там он прокомментировал фотографией с женщиной-полицейским и подписью «Красноярск, спасибо за приём!!!! Ура!».

Дело в том, что, по информации МВД, в Красноярске музыкант был оштрафован за курение на сцене во время выступления.

В Новосибирске же никаких происшествий на концерте группы не было. Как сообщил пиар-агент группировки «Ленинград» Дмитрий Гугучкин «Радио Балтика», он не видел, чтобы музыкантам выписывали штраф.

Ранее сообщалось, что мэр Новосибирска Анатолий Локоть направил руководству ЛДС «Сибирь», где прошло выступление группы «Ленинград», письмо с требованием соблюдения закона на концерте. Однако, представитель Сергея Шнурова сообщил, что музыкант не намерен менять тексты своих песен и при необходимости заплатит штраф за использование нецензурных выражений.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ