Правила учета и выкупа подарков губернатором и чиновниками регионального правительства готовятся в Новосибирской области

В правительстве Новосибирской области готовятся постановления о порядке приема, хранения, определения стоимости и выкупа подарков, полученных губернатором и госслужащими.

На сайте правительства Новосибирской области опубликованы два проекта постановления губернатора. Они определяют порядок приема  и выкупа подарков, полученных главой области и чиновниками в служебных командировках и на мероприятиях, участие в которых связано с исполнением им служебных обязанностей. Срок рассмотрения документов — с 31 мая по 6 июня этого года.

К проектам постановлений прилагаются формы журнала учета подарков, заявлений об их выкупе.

В документах уточняется, что проекты разрабатываются в соответствии с распоряжением президента РФ от 29.05.2015 и постановлением правительства РФ от 09.01.2014

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ