Датская PWT Group разработает коллекцию зимней одежды совместно с компанией «Синар»

В сезоне осень-зима 2017-2018 группа компаний PWT Group планирует расширить ассортимент повседневной одежды, поставляемой в сеть «Синар», более теплыми вещами, подходящими для сибирского климата. Об этом рассказал «КС» региональный директор по продажам PWT Group Джулиан Петерсон.

«Наше сотрудничество с компанией «Синар» началось в октябре 2015 года, в розничные сети компании поставлялась одежда брендов Shine, Bison, Jacks и Lindberg — куртки, джинсы, вязаный трикотаж, рубашки, поло, брюки-чинос, обувь для мужчин. В сезоне 2017-2018 гг. мы решили добавить к ним более теплую одежду с пуховым наполнителем, которую PWT Group разработает совместно с компанией «Синар», — отметил Джулиан Петерсон.

Напомним, что PWT Group является крупным скандинавским производителем и ритейлером одежды. Собственные бренды группы — Shine, Bison, Jacks, Lindberg, Huzar, JUNK de LUXE, Morgan. Розничная сеть компании насчитывает более 150 магазинов в Дании, Норвегии и Гренландии. Бренды PWT Group также представлены в более, чем 900 магазинах-партнерах в 15 странах мира. Штаб-квартира располагается в городе Ольборг, Дания. Дизайн одежды брендов, входящих в состав PWT Group отличается расслабленным casual-стилем.

Бренды PWT Group представлены во флагманских фирменных магазинах «Синар» в Новосибирске, Красноярске, Уфе, Тюмени и Екатеринбурге. По словам директора по маркетингу ОАО «Синар» Людмилы Овсянниковой, в этом году компания планирует открыть четыре новых магазина в России.

ОАО «Синар» — производственная компания. Основана в 1921 году. Входит в Топ-10 крупнейших российских предприятий швейной отрасли. Фирменная розничная сеть насчитывает более 30 магазинов в 10 городах России. Общий объем выручки компании по итогам 2015 года составил 844 млн рублей, чистая прибыль – 24,1 млн рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ