Ресторан «ПИВОFACTORY» привез пять медалей из Сочи

Новосибирская пивоварня «ПИВОFACTORY» во второй раз приняла участие в XХV Международном Форуме производителей пива и по его итогам стала обладателем сразу четырех золотых и одной серебряной медалей за разные сорта своего фирменного пива.

Сегодня, 20 мая в Сочи завершился XХV Юбилейный Международный Форум производителей пива «Море пива в Сочи – 2016», в котором приняла участие новосибирская пивоварня «ПИВОFACTORY». Заведение участвовало в конкурсе на качество собственного пива и стало обладателем сразу четырех золотых и одной серебряной медали за разные сорта своего фирменного пива.

В фестивале приняли участие более 200 ведущих предприятий России – от Сибири до Калининграда, а также европейские производители пива из Италии, Чехии, Германии, Китая, Венгрии, Австрии, Словакии, Польши, Дании, Норвегии, Литвы, Беларуси, Украины, Грузии, Абхазии, Казахстана и других государств и регионов.

Напомним, что пивоварня «ПИВОFACTORY» открыта ресторатором Денисом Ивановым в 2014 году в цоколе купеческого дома Сурикова и Молчанова на Красном проспекте. Здание является архитектурным памятником и одной из достопримечательностей туристических экскурсий Музея города Новосибирска.

Международный профессиональный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования «Море пива в Сочи – 2016» является одной из главных в стране специализированных выставок пивной индустрии на протяжении 25 лет.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ