Журналист «Континента Сибирь» получила премию губернатора Новосибирской области «Литера»

Корреспондент рубрики «Политика» газеты «Континент Сибирь» и бизнес-портала ksonline.ru Елена Аникина получила награду в номинации «Лидер нашего времени» премии «Литера».

Всего премии губернатора НСО в области средств массовой информации «Литера» удостоены двадцать журналистов региона. В 2016 году эта премия вручается уже в четвертый раз.

«Мы с вами живем в век информационных технологий, где особенно важно умение оперативно донести информацию. Но, что еще более важно в работе журналиста – это честность, порядочность и объективность по отношению к гражданам – вашим зрителям, слушателям и читателям. Это и определяет вас, средства массовой информации, как четвертую власть», – отметил первый заместитель Губернатора Юрий Петухов, обращаясь к участникам церемонии, передает пресс-служба правительства НСО.

Елена Аникина была отмечена в категории печатных периодических изданий и сетевых изданий. Отдельно были также награждены журналисты телевидения и радио.

Напомним, что в апреле 2016 года обозреватель «Континент Сибирь» Дмитрий Карасев стал лауреатом федерального конкурса публикаций по микрофинансированию, а в марте текущего года корреспонденты «КС» Максим Колташов и Сергей Ягупов победили в конкурсе Новосибирского госуниверситета экономики и управления.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ