На месте кафе-бара «to Груша» в центре Новосибирска откроется бургерная Jack’s Burger

Бургерная Jack’s Burger начнет работу 22 апреля на Красном проспекте в Новосибирске. Заведение расположилось на месте кафе-бара «to Груша», просуществовавшего чуть более полугода.

Владелец бренда Jack’s Burger и директор компании Евгений Кулышев рассказал «КС», что ранее Jack’s Burger работал на улице Ленина.

«У нас была только кухня, за остальное отвечал бар Skywalker. Сотрудничали мы на условиях субаренды и снимали у них помещение, с августа 2015 года. Теперь открываем собственную бургерную-бар на Красном проспекте», — отметил Евгений Кулышев.

Бургерная будет рассчитана на 80 посадочных мест и займет площадь порядка 150 кв. метров. По оценкам Кулышева, объем инвестиций в проект составил 2 млн рублей.

Кухня в заведении, по словам Евгения, американо-мексиканская, основу меню составят бургеры и хот-доги. Средний чек в Jack’s Burger — 500-700 рублей. Своими конкурентами в Новосибирске Евгений Кулышев называет BBQ, Spot & Choo`s Burgers  в Академгородке, сеть ресторанов Beerman и People’s.

Торжественное открытие Jack’s Burger состоится 22-24 апреля.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ