Чемпион России по сноуборду Алексей Соболев выставил на продажу сеть «Братья Грилль»

Основанная в 2014 году в Новосибирске сеть павильонов по продаже мясной продукции «Братья Грилль» выставлена на продажу. Об этом сообщил в своем профиле в социальной сети «ВКонтакте» основатель компании Алексей Соболев. На сегодня сеть включает в себя три точки ─ одну на левом, и две на правом берегу, а также службу доставки.

Сеть «Братья Грилль» была создана в 2014 году. Ее основателем является известный новосибирский сноубордист, мастер спорта России международного класса, семикратный чемпион России, участник российской сборной на Олимпиаде в Сочи Алексей Соболев.

Говоря о мотивах продажи, Алексей Соболев отмечает, что он «не готов посвятить этому проекту всю мою жизнь». «Я получил колоссальный опыт, было интересно, но я не готов быть настолько привязанным по месту, по времени, я перестал чувствовать себя свободным», ─ пояснил Алексей Соболев. По его словам, компания является прибыльной. Говоря о перспективных направлениях развития он отмечает продажу франшизы, продажу полуфабрикатов . «Доставка и кейтеринг тоже постепенно растут. Показатели розницы, естественно, зависят от количества торговых точек», ─ отметил Соболев. Говоря о своих дальнейших планах, он отметил, что у него уже есть новый проект, но совсем «в другую сторону».

Напомним, что ранее стало известно, что коллега Алексея Соболева, известный сноубордист Сергей Лапушкин выставил на продажу свои кальянные в Новосибирске.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ