«Альбион-Моторс»  стал лучшим дилером* Jaguar Land Rover В России, Беларуси и Казахстане

Компания Jaguar Land Rover ежегодно оценивает качество работы своих официальных дилеров в России, Беларуси и Казахстане.

По результатам прошедшего 2015 года дилерский центр «Альбион-Моторс»  в Барнауле, завоевал две самые высокие награды:  признан ЛУЧШИМ ДИЛЕРОМ JAGUAR LAND ROVER и был назван лучшим в номинации «ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 2015».

«Наша победа – не только повод  для гордости. Это стимул для еще более упорной работы, чтобы и в будущем сохранить высокое звание. Мы гордимся своим успехом и верим, что впереди нас ждут новые победы. ─ рассказывает генеральный директор ООО «Альбион-Моторс» Елена Марисина. ─ Мы выражаем особую признательность нашим клиентам,  искренне благодарим партнеров и коллег за высокую оценку нашей работы!  Спасибо Вам за то, что Вы с нами!»

albion4

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

* ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЙ ДИЛЕР 2015», ОРГАНИЗОВАННОЙ ДИСТРИБЬЮТОРОМ JAGUAR LAND ROVER В РОССИИ, БЕЛАРУСИ ,КАЗАХСТАНЕ.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ