В Новосибирске выставлена на продажу часть бизнес-центра за 77 млн рублей

Часть бизнес-центра советской постройки, расположенного у новосибирского ТЦ «Горский», выставлена на продажу за 77,7 млн руб.

На новосибирском рынке коммерческой недвижимости выставлен на продажу крупный  объект, размещённый напротив ТЦ «Горский» в левобережной части города. Общая стоимость объекта, занимающего 1840 кв. м, составляет 77,7 млн рублей (с учетом цены квадратного метра в БЦ на уровне 42,2 тыс. рублей).

Как отмечает компания-брокер недвижимости, объект находится напротив отеля «Горский», в 7 минутах ходьбы от ст. м. «Студенческая» или примерно в 300 метрах от левобережного выхода с коммунального моста, на ул. Немировича-Данченко.

По имеющимся данным, на продажу выставлены не весь БЦ, а лишь отдельные площадки. Так, продаётся часть второго этажа: отдельный блок – 369,9 кв. м, 3 этаж полностью – 1089,9 кв. м, 5 этаж отдельный блок – 380,7 кв. м. Возможна как продажа единым пулом, так и по частям (этажами), а также торг и рассрочка.

Как отмечает брокер, помещения находятся в собственности ООО с единственным участником, который является директором предприятия. Площади на 95% заполнены арендаторами.

По информации брокера, доля в земельном участке под зданием выкуплена, а на электроснабжение у предприятия заключён отдельный договор. Имеется охраняемая парковка на 40 автомобилей.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ