В Новосибирске открылся бар по мотивам «Бойцовского клуба»

С 5 февраля на Красном проспекте в Новосибирске начал работу бар Tyler. Как рассказали владельцы, при его создании они вдохновились романом американского писателя Чака Паланика – «Бойцовский клуб».

Бар Tyler в техническом режиме открылся 5 февраля, официальное открытие заведения намечено на 12 февраля. Бар расположен в здании на Красном проспекте.

По словам арт-директора бара Tyler Иванки Тоневой, в баре два зала общей площадью 80 кв. метров, рассчитанных на 50 посадочных мест. В меню кухни — акцент на закусках, специально разработанных под напитки Tyler, которые, к слову, имеют интересную интерпретацию.

«При создании бара мы вдохновлялись книгой Чака Паланика «Бойцовский клуб» — идея свободы, уход от шаблонного мышления, преодоление собственных страхов, — рассказывает Тонева. — Именно поэтому и меню будет представлено тремя главным героями. Категория «Рассказчик» или Джек — это классические коктейли в новой интерпретации. «Марла» — напитки с терпким вкусом и своей изюминкой. Коктейли раздела «Тайлер» — с ярко выраженным вкусом».

Средний чек бара — 700 рублей. Владельцами бара являются Константин Бенимецкий (75%) и Алина Зубило (25%). Как уточнила Иванка Тонева, «Tyler bar — это первый бар, который мы открываем, но общий стаж работы в ресторанном бизнесе у каждого из участников команды более семи лет».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ