Научитесь технологии performance-маркетинга уже 25 февраля!

Маркетинговые усилия должны приносить результат, который можно измерять в конкретных бизнес-KPI.

В условиях, когда на рынке растет конкуренция, а экономическая ситуация остается достаточно сложной, многие компании приходят к пониманию, что им нужны не абстрактные клики или звонки, а ощутимый результат.

Появление performance-маркетинга существенно изменило подход к планированию рекламных активностей. Прежние схемы уже не работают! Современная ситуация требует возможности быстрого изменения рекламных кампаний. Именно поэтому изучение и применение этой технологии на практике набирает все большую популярность.

Наверняка и Вы много слышали о performance-маркетинге. Мы рады сообщить, что уже в феврале у Вас есть единственная возможность посетить «живой» мастер-класс по этой теме в Новосибирске!

25 февраля состоится авторский мастер-класс Гарретта Джонстона, известного международного эксперта по маркетингу и стратегии.

Отправить заявку на мастер-класс «Стратегический и Performance-Маркетинг: новые возможности работы на результат» можно уже сейчас.

Гаррет Джонстон – это  человек, который сделал МТС самым дорогим брендом в России. Он известен своим новаторским мышлением и ценным вкладом в увеличение продаж компаний, имеет огромный опыт работы в должности директора по маркетингу.

  • Вам интересно, как привлекать клиентов, несмотря на кризис?
  • Как оптимизировать маркетинговый бюджет и привлечь еще больше клиентов?
  • Получить новые знания и технологии, которые можно применять в ближайшем будущем?
  • Узнать, какие сегменты и рынки самые перспективные для взрывного Вашего бизнеса?
  • Узнать о маркетинге больше, чем знают сегодня Ваши конкуренты?
  • Научиться вовлекать клиентов в популяризацию Вашего продукта или услуги?

Тогда присоединяйтесь к участникам мастер-класса уже сегодня, и Вы узнаете все секреты маркетинга Гарретта Джонстона!

Скачайте подробную программу мастер-класса!

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ