Молодой новосибирский бизнесмен попал в аварию в Таиланде

Молодой новосибирский предприниматель Алексей Доничев, основатель компании «Елки Доничева» и сети интернет-магазинов по продаже товаров из Китая, попал в аварию в Таиланде. Он находился за рулем мотобайка, когда произошло столкновение со встречным транспортом, после чего ему в спину въехал еще один мотобайк. В настоящее время бизнесмен находится в больнице Таиланда. Семья пострадавшего осуществляет сбор денег на его лечение.

О произошедшем в Таиланде ДТП рассказала семья пострадавшего бизнесмена. Эту информацию транслировало сообщество предпринимателей «Сделано в Новосибирске», инициатором которого является глава комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии Новосибирска Максим Останин.

Согласно размещенному сообщению, в настоящее время Алексей Доничев находится в больнице в Таиланде, и ему требуется серьезная операция на позвоночник. У бизнесмена сломано несколько позвонков, кровоизлияние в почки и перлом ноги в нескольких местах. Семья пострадавшего собирает средства на операцию и дальнейшее лечение. Более подробная информация об этом размещена на странице предпринимателя в социальной сети «ВКонтакте».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ