Ювелирный бренд Tous открыл бутик в Новосибирске

В минувшие выходные в торговом центре «Аура» открылся первый в Новосибирске магазин испанского бренда Tous, сообщает пресс-служба торгового центра. Это первая точка марки в Сибири.

В конце января в торгово-развлекательном центре «Аура» открылся магазин испанского ювелирного бренда Tous. Владелец точки – ООО «Люцерна». Основным направлением работы Tous является производство ювелирных изделий, наравне с ними марка также представляет ассортимент аксессуаров — сумки, парфюмерию, часы, очки. Ювелирный дом выпускает более, чем 30 коллекций ювелирный изделий в год.

Магазин расположен на первом этаже торгового центра, на месте переехавшего бутика Marmalato. Средний чек составляет 7000 рублей. Это первый бутик бренда, открытый в Сибири. Среди других российских городов марка представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Новороссийске. Всего на сегодняшний день Tous имеет точки в 43 странах мира, в которых открыто более 500 бутиков. Эмблема марки – медвежонок с округлыми формами.

На сегодняшний день в торговом центре «Аура» также представлены такие ювелирные салоны, как «Русский ювелир», Sunlight, Nomination, «Эдем Gold», «Московский ювелирный завод», Swarovski и Pandora.

Tous — фамильный бренд, основанный в 1920 году Сальвадором Тоусом Блави. Изначально представлял собой маленькую мастерскую по ремонту часов в городе Манреса (вблизи Барселоны), где сегодня расположена штаб-квартира бренда. В 1996 году компания вышла на международный рынок, открыв первый магазин в Японии. Сегодня украшения Tous представлены в 43 странах мира, более чем в 500 бутиках.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ