МТС сообщила о дополнительном открытии точек обслуживания в населенных пунктах Сибири

Компания МТС сообщила об итогах развития розничной сети: в 2015 году компания на треть увеличила число офисов обслуживания в Сибири, в том числе новые точки появились в отдаленных населенных пунктах региона в количестве 650 офисов.

 В настоящий момент розничная сеть МТС охватывает все районы и большинство районных центров регионов Сибири, при этом МТС уделяет особое внимание открытию офисов в небольших населенных пунктах региона. Больше всего новых точек обслуживания МТС появилось в Новосибирской и Кемеровской областях — в совокупности здесь открыты порядка 1000 новых точек обслуживания, в Алтайском и Красноярском краях открыты по 200 точек, в Томской области — около 150. Часть из точек размещена на территории отделений почтовой связи.

Так, в 2015 году впервые точки обслуживания появились в следующих поселках и селах Кемеровской области: Абагур Лесной, Красулино, Чистогорский, Шишино, Панфилово, Салаир и других. В Алтайском крае точки, где осуществляется работа с абонентами МТС, впервые открыты в Заринске, селе Первокаменке Третьяковского района, Голухе и Тягуне Заринского района, Язово, Шишкино и Зайцево Тальменского района, в Томской области: в деревнях Елизарьево и Маракса, селах Тахтамышево, Коларово, Цыганово, в Красноярском крае: в поселках городского типа Березовке и Емельяново.

«Сибиряки активно пользуются мобильным Интернетом: за последний год трафик в нашей сети вырос более чем на треть. Это не удивительно, ведь сегодня охвачены территории, где проживают 7 миллионов сибиряков, и с каждым днем высокоскоростным LTE-Интернетом пользуются все больше жителей. В 2016 году мы продолжим развитие в данном направлении, чтобы современные технологии были доступны даже в удаленных уголках Сибири», — отметил директор филиала «МТС» в Сибири Александр Соловенчук.

По материалам пресс-службы компании

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ