Новым председателем комитета по строительству новосибирского заксобрания стал Майис Мамедов

Сегодня, 28 января, прошла сессия законодательного собрания Новосибирской области, в перерыве которой состоялось заседание комитета по строительству.

На повестке стоял вопрос избрания нового председателя депутатский группы. Депутаты единогласно проголосовали за то, чтобы ее возглавил член фракции «Единая Россия» Майис Мамедов.

Ранее он написал заявление о переводе из комитета по государственной политике в строительный. Для того, чтобы Мамедов смог попасть в парламентские объединение (членство в комитетах заксобрания лимитировано) из него вышел справедливоросс Анатолий Кубанов.

Ранее «КС» сообщал, что директор ООО «Первый строительный фонд» Майис Мамедов сменит Николая Мочалина на посту главы комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам законодательного собрания Новосибирской области. Директор завода ЖБИ 4, единоросс Николай Мочалин написал заявление об отказе от полномочий руководителя депутатской группы 20 января этого года.

Члены комитета проголосовали за избрание Майиса Мамедова председателем комитета по строительству единогласно.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ