Владимир Ничепуренко возглавил массовый бизнес в новокузнецком офисе Альфа-Банка

Владимир Ничепуренко назначен руководителем по массовому бизнесу операционного офиса «Новокузнецкий».

На должность руководителя по массовому бизнесу ОО «Новокузнецкий» назначен Владимир Ничепуренко. В сферу ответственности руководителя по массовому бизнесу входит развитие малого и среднего бизнеса в Новокузнецке. Он будет курировать продажи продуктов банка клиентам малого и среднего бизнеса.

Как отметил Владимир Ничепуренко, в ОО «Новокузнецкий» Альфа-Банка работают опытные и профессиональные сотрудники, благодаря слаженной и активной работе которых, Альфа-Банк занимает все большую долю на банковском рынке города и области.

«Основная задача, которую предстоит решить, — это увеличение доли рынка в сегменте «5-10», а также улучшение сервиса обслуживания клиентов и развитие новых для региона каналов продаж продуктов, для клиентов малого и среднего бизнеса», — подчеркнул Владимир Ничепуренко.

Владимир Ничепуренко окончил КемГСХИ, около 5 лет работает в банковской сфере.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ