Новосибирский дизайнер выпустил пряник «Новый Оперный» с банановой начинкой

Компания «Прянск», основанная дизайнером Никитой Путьмаковым, объявила о запуске нового продукта ─ «Новый оперный» с банановой начинкой. «Лучше оперный с бананом, чем бананы в оперном!» ─ говорится в описании пряника.

Как сообщается, пряник выпечен из ржаной муки с добавлением таёжного мёда и набора свежемолотых пряностей, а также начинкой из спелых эквадорских бананов. По словам Никиты Путьмакова, новый продукт можно приобрести через группу «Прянск» в социальной сети «ВКонтакте», а также в книжном магазине «Перемен» и хостеле «Достоевский».

Напомним, что в марте 2015 года на позицию главы Новосибирского государственного академического театра оперы и билета был назначен Владимир Кехман, председатель совета директоров компании JFC, ─ одного из крупнейших импортеров бананов в России.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ