Директора иркутского предприятия подозревают в убийстве матери

41-летнего руководителя предприятия из Иркутска заподозрили в убийстве пожилой родительницы.

Следователи СУ СК по Иркутской области выясняют обстоятельства и мотивы убийства 64-летней женщины, тело которой с множественными ножевыми ранениями было обнаружено в её квартире, расположенной на ул. Красногвардейская г. Иркутска. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам «убийства».

По версии следствия, ночью 29 ноября в гости к потерпевшей пришел её 41-летний сын, который по неустановленной причине нанес ей множественные ножевые ранения, после чего сообщил о произошедшем по телефону родственникам и скрылся с места преступления. Через непродолжительное время он был обнаружен в шоковом состоянии в одном из подъездов дома по ул. Уткина. Следователи установили, что мужчина никогда не испытывал к матери неприязненных отношений. Семья была благополучной. Подозреваемый является директором одного из предприятий Иркутска.

В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ