ВТБ в Новосибирске финансирует одного из ведущих дистрибьютеров на рынке товаров бытовой химии

Банк ВТБ в Новосибирске предоставил Группе компаний ДМС кредитные средства  в сумме 300 млн рублей сроком на 2 года.

Цель финансирования —  пополнение оборотных средств компаний, входящих в группу.

Сотрудничество банка ВТБ с группой началось в июле текущего года в рамках интеграции бизнеса Банка Москвы. Помимо кредитования хозяйственной деятельности, предприятиям группы открыты линии в форме овердрафтов на покрытие кассовых разрывов. Общий лимит, установленный холдингу составляет 400 млн рублей.

Директор операционного офиса ВТБ в Новосибирске Вячеслав Брюханов отметил: «Сотрудничество с ГК ДМС — один из  ярких примеров нашей готовности предоставить все возможности банка ВТБ нашим клиентам, переходящим на обслуживание в рамках интеграции. В ближайших планах – расширение сотрудничества с группой в части расчетно-кассового обслуживания».

ВТБ в Новосибирске ведет свою деятельность на финансовом рынке НСО с 2006 года. Среди клиентов банк ВТБ в Новосибирске – предприятия оборонной промышленности, машиностроения, угольной промышленности, транспортной, пищевой, строительной отраслей, электроэнергетики, торговли, телекоммуникаций, ЖКХ.

ГК ДМС создана в декабре 1994 года, осуществляет дистрибуцию товаров бытовой химии на территории Западной Сибири: Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирской, Омской, Томской, Курганской и Тюменской областей, включая ХМАО и ЯНАО.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ