S7 Airlines возобновит рейсы в Таиланд из Новосибирска

Авиакомпания S7 Airlines с 11 октября возобновляет полеты из Новосибирска по туристическим направлениям Таиланда – в Бангкок и на остров Пхукет, сообщает пресс-служба перевозчика.

С 11 октября 2015 возобновляются полеты Новосибирск — Бангкок. Рейсы будут выполняться с периодичностью три раза в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям, а с 25 октября – до пяти раз в неделю на современных комфортабельных лайнерах Boeing 767.

С 19 октября пассажиры из Новосибирска также смогут отправиться рейсами S7 Airlines на остров Пхукет. Вылет из Новосибирска еженедельно по понедельникам в 22:10, из аэропорта Пхукета – по вторникам в 09:30.

«Таиланд – одно из самых популярных маршрутных направлений S7 Airlines, которое пассажиры выбирают в осенне-зимний период для пляжного отдыха», — отмечается в сообщении.

Кроме этого, S7 Airlines с 15 октября возобновит рейсы в Бангкок из Красноярска. Частота полетов увеличится по сравнению с 2014 годом: рейсы будут выполняться с периодичностью два раза в неделю по средам и пятницам. Также круглогодично осуществляются прямые рейсы Иркутск — Бангкок. Вылеты из Иркутска – по понедельникам, вторникам и субботам, из Бангкока – по вторникам, субботам и воскресеньям.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ