Андрей Доценко покинул ГК «МАКС Моторс»

Как стало известно «КС», Андрей Доценко, занимавший пост директора по развитию ГК «МАКС Моторс», покинул предприятие после 9 лет работы в нем. Напомним, что за эти годы группа компаний прошла путь от небольшого дилера марок УАЗ, Volkswagen и «Русские автобусы» до самого крупного авторитейлера Сибири по портфелю представляемых брендов.

ГК «МАКС Моторс» ─ официальный дилер Jaguar, Land Rover, Audi, Mazda, Subaru, Mitsubishi, Renault, Volkswagen, Jeep, Fiat Professional, УАЗ, АвтоВАЗ, «Русские автобусы», авторизованный сервисный партнер Ford, Skoda в Новосибирске, дилер Mazda в Омске, Renault и АвтоВАЗ в Белово. Генеральным директором и учредителем ГК «МАКС Моторс» является Владимир Сафронов.

Информацию о своем уходе «КС» подтвердил сам Андрей Доценко и пресс-служба ГК «МАКС Моторс».

Андрей Доценко начал работу в структурах ГК «МАКС Моторс» (до ребрендинга ─ «Новосибспецпроект») с 2006 года на позиции менеджера отдела продаж Volkswagen. С 2008 года он начал работать директором по развитию группы компаний. На тот момент предприятие являлось официальным дилером УАЗа, Volkswagen и «Русских автобусов». Под руководством Андрея Доценко как директора по развитию группа компаний получила дилерство Alfa Romeo, позже SEAT и IVECO. Однако наиболее активно портфель группы стал пополняться после 2009 года, когда «МАКС Моторс» получила дилерство Mazda, Subaru, Land Rover, Jaguar, Mitsubishi, Ford, Renault, Skoda, Lada, Jeep, FIAT, Audi в Новосибирске, а также Mazda и Mitsubishi в Омске, Renault и Lada в Белово. Помимо позиции директора по развитию ГК «МАКС Моторс» Андрей Доценко в разное время также занимал также посты директора дилерского центра Jaguar/Land Rover (2010-2011 годы), дилерского центра Subaru (2013-2014 годы).

О новом месте работы Андрея Доценко не известно, однако предполагается, что вероятнее всего он останется в сфере автомобильного бизнеса.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ