«Трансаэро» отменила три рейса из Новосибирска в Москву

Три регулярных рейса по направлению Новосибирск-Москва-Новосибирск отменила авиакомпания «Трансаэро», об этом сообщается на сайте перевозчика. Перевозку пассажиров отмененных рейсов осуществит «Аэрофлот».

Три рейса из Новосибирска в Москву с билетами на 6 октября отменила авиакомпания «Трансаэро». Речь идет о рейсах UN 107 Внуково – Новосибирск, UN 127 Домодедово – Новосибирск и UN 128 Новосибирск – Домодедово. Также отменен рейс UN 157 Внуково – Красноярск.

В общей сложности перевозчик отменил более 30 рейсов по направлению из/в Москву. Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний Группы «Аэрофлот» под кодом SU (кроме код-шеринговых рейсов диапазона 3000-4999, выполняемых компаниями-партнерами) и «Таймыр», говорится на сайте «Трансаэро».

Транзитным пассажирам отмененных рейсов будет обеспечена доставка в пункт назначения со стыковкой в аэропорту Пулково или Шереметьево.

Пассажирам прямых рейсов в/из Москвы обеспечивается перевозка, в первую очередь, от и до первоначально забронированного аэропорта Московского авиационного узла. При отсутствии в этих аэропортах рейсов Группы «Аэрофлот», выполняемых под кодом SU, или в случае окончания свободных мест на рейсах, перевозка выполняется от и до Шереметьево.

Для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров авиакомпании «Трансаэро» Аэрофлот создал оперативный  штаб, осуществляющий координацию операционной деятельности «Трансаэро». Напомним, что перевозка пассажиров «Трансаэро» будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами «Трансаэро», компаний Группы «Аэрофлот», других российских авиаперевозчиков. В настоящее время формируется суточный план по рейсам на 7-8 октября.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ