«Галэкс» вновь вошел в число 25 лучших региональных ИТ-компаний России

«Научно-технический центр Галэкс» пятый раз подряд признан одной из 25 лучших региональных ИТ-компаний России по версии издания CRN. В этом году компания также заняла первое место в номинации «Профессионализм команды».

Лучшие компании определялись методом экспертных оценок по четырем критериям: профессионализм команды, репутация на рынке, динамика и масштабы бизнеса.

38_Galex_medalka«НТЦ Галэкс» вошел в список 10 лучших компаний по всем четырем критериям, заняв:

1-е место в номинации «Профессионализм команды»,

3-е место в номинации «Репутация на рынке»,

4-е место в номинации «Динамика бизнеса»,

6-е место в номинации «Масштабы бизнеса».

В роли экспертов, как и в предыдущих рейтингах, выступили руководители подразделений по работе с партнерами, департаментов продаж, отделов маркетинга, ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, имеющих большие партнерские сети, а также руководители отраслевых ассоциаций. Всего в этом году за лучших региональных игроков проголосовали представители 58 компаний (в нескольких из них решения принимались коллегиально).

ООО «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского федерального округа с 1993 года.

Миссия ООО «НТЦ Галэкс»: построение ИТ-систем, повышающих производительность работы и снижающих издержки заказчиков и дальнейшее комплексное сервисное сопровождение.

Направления деятельности компании охватывают полный цикл услуг в области ИТ и позволяют выполнять комплексные проекты под ключ, начиная от оказания услуг по обследованию, проектированию до инсталляции и построения ИТ-инфраструктуры.

Направления деятельности компании:

  • разработка решений и поставка современного офисного оборудования;
  • системная интеграция — разработка, внедрение и обслуживание комплексных проектов автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия: сети и системы связи, системы безопасности и энергоснабжения;
  • сервисное обслуживание оборудования и инженерных систем.

38_Galex_logoАДРЕСА ОФИСОВ

г. Барнаул, пл. Баварина, 2, БЦ «Парус»
Тел./факс: +7 (3852) 501-661, 653-798

г. Барнаул, ул. Деповская, 7
Тел. +7 (3852) 365-967

г. Бийск, ул. Васильева, 85
Тел. +7 (3854) 555-906

г. Новосибирск, ул. Плахотного, 27/1
БЦ «Альянс», офис 603
Тел. +7 (383) 373-01-51

info@galex.ru
www
.galex.ru

РЕКЛАМА

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ