ТОП-5 материалов сентября

В сентябре наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Пять самых читаемых материалов месяца

Банковские карты: рост в ожидании нового игрока

Развитие «карточного» бизнеса всегда стояло в приоритете у российских банков. Однако текущие экономические реалии накладывают свой отпечаток на развитие сегмента. Каковы современные тенденции этого рынка, как он ведет себя в непростой современной ситуации, чего можно ожидать в будущем — на эти темы «КС» пообщался с сибирскими банковскими и финансовыми экспертами, а также участниками рынка, что вызвало закономерный интерес читателей.

Предварительные итоги выборов в совет депутатов Новосибирска

«КС» озвучил предварительные итоги выборов в Совет депутатов Новосибирска до официального оглашения результатов единого дня голосования.

В рамках интеграции ВТБ и Банка Москвы назначен новый директор операционного офиса банка ВТБ в Новосибирске

21 сентября в Новосибирске, в рамках визита члена правления банка ВТБ Чаба Зентаи, состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам реализации проекта интеграции бизнеса банка ВТБ и Банка Москвы. В ходе нее стало известно, что операционным директором регионального подразделения ВТБ, как и предполагали многие участники рынка, станет управляющий новосибирским филиалом Банка Москвы Вячеслав Брюханов.

Борис Мездрич — о будущем оперного театра и отношении к Владимиру Кехману

Текущий ремонт новосибирского театра оперы и балета стал одной из наиболее тревожных тем, обсуждаемых сегодня в кругах поклонников НГАТОиБ. Вопрос целесообразности реставрации и ее соответствия букве закона звучит сегодня из уст депутатов, общественных деятелей и простых горожан. Волнуют общество и отсрочка нового театрального сезона, и снятие с репертуара признанных и любимых спектаклей. Стремясь разобраться в ситуации, «КС» побеседовал об этих наболевших вопросах с экс-главой НГАТОиБ Борисом Мездричем.

Новосибирский бизнесмен и политик Николай Тимонов погиб в автокатастрофе

Утром 25 сентября на трассе М-51 «Новосибирск-Омск» произошла автокатастрофа с участием внедорожника марки Mercedes Benz и минивэна Toyota. В ней погиб предприниматель Николай Тимонов, экс-кандидат в депутаты горсовета Новосибирска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ