Кандидатом в спикеры горсовета от ЕР стал Дмитрий Асанцев

Новосибирское отделение «Единой России» выдвинет в спикеры горсовета Дмитрия Асанцева.

Новосибирские единороссы определились с кандидатурой на пост председателя совета депутатов Новосибирска. По итогам тайного голосования им стал председатель совета депутатов Новосибирска пятого созыва, член президиума регионального политсовета «Единой России» Дмитрий Асанцев.

Выборы кандидатуры на пост спикера от партии прошли на региональной конференции «Единой России» 24 сентября. На тайном голосовании делегаты выбирали между Дмитрием Асанцевым и его однопартийцем Александром Тарасовым. В выступлении перед голосованием Тарасов призвал поддержать Асанцева.

Дмитрий Асанцев набрал 176 голосов. Его сопернику отдали предпочтение 17 делегатов.

Дмитрий Асанцев примет участие в выборах на пост спикера горсовета в качестве кандидата от ЕР. Депутаты проголосуют за будущего председателя Совета депутатов Новосибирска 30 сентября во время первой сессии.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ