Руководитель департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Валерий Жарков оставит свой пост 1 октября

Должность руководителя департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Валерий Жарков покинет 1 октября. Распоряжение об его увольнении по собственной инициативе подписано 10 сентября.

Напомним, что 14 августа в СМИ появилась информация о том, что в ближайшее время будет объявлено об отставке главы городского департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Валерия Жаркова. В пресс-центре мэрии «Континенту Сибирь» на тот момент не подтвердили эту информацию, но источники, близкие к руководству городской администрации, сообщили, что бумага не подписана, но отставка Жаркова — вопрос решенный.

По информации муниципального портала «Новосибирские новости», 10 сентября распоряжение об увольнении Валерия Жаркова по собственной инициативе подписано. 1 октября чиновник покинет свой пост. На данный момент начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса находится в отпуске. Его заместителем назначен Сергей Райхман.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ