В новосибирском микрорайоне «Стрижи» откроют одноимённый торговый центр и фермерский рынок

Первый в микрорайоне «Стрижи» торговый центр (ТЦ) и фермерский рынок «Крестьянская Слобода» начнут работу 12 сентября.

12 сентября 2015 года начнет работу новый торговый центр «Стрижи», расположенный на ул. Кубовой в одноимённом микрорайоне. Это первый торговый центр в «Стрижах» и его окрестностях, сообщает администрация ТЦ.

На первом этаже расположится фермерский рынок «Крестьянская Слобода». Нестандартная для этой местности архитектура дополнена «живыми» интерьерными декорациями. За Уралом – это первый рынок такого формата: помимо того, что в нём представлена продукция фермерских хозяйств НСО, там также будут работать любимые новосибирцами сетевые магазины, такие как «Рыбный День», «Унция», кондитерский дом «Форне» и другие. Будет организован и отдел кулинарии, где посетители смогут приобрести уже готовые салаты и вторые блюда, а также разнообразную выпечку.

Также, как отмечает администрация, покупатели смогут пронаблюдать за приготовлением многих продуктов, продающихся на рынке.

В самом торговом центре будет организована работа предприятий, предоставляющих населению необходимые услуги и товары, например аптека, салон связи, ремонт обуви, ателье, химчистка, салон красоты, детский бассейн и удобный снек-бар, в котором можно перекусить или взять кофе с собой и прогуляться по необычному рынку.

Также посетителям будут доступны магазины одежды, обуви, галантереи, нижнего белья, канцелярии и товаров для самых маленьких.

Праздничная церемония открытия ТЦ начнется в 11:00 с детской программы, и продлится различными семейными конкурсами и шоу-программами до 18 часов.

С 14:00 до 15:15 всем гостям праздника будет предложено стать «Народными Экспертами» и продегустировать товары фермерского рынка «Крестьянская Слобода», а также оценить работу каждого отдела. По итогам интерактивной части лучшим товарам будет вручена почетная грамота «Народный Выбор», а все «Эксперты» будут участвовать в лотерее и не уйдут без призов.

В 17:00 мэр Новосибирска Анатолий Локоть перережет красную ленточку и официально откроет новый ТЦ. В этой церемонии также примут участие представители муниципалитета, депутаты заксобрания НСО и Совета депутатов Новосибирска, руководители администрации Центрального округа и Мочищенского сельсовета, а также руководители ГК «Стрижи».

Празднование завершится концертной программой с участием группы «Красный берег», танцевальными номерами и выступлением певца SQ-Plam.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ