В Новосибирской области начинается досрочное голосование

2 сентября в Новосибирской области открываются избирательные участки для тех, кто не сможет принять участие в выборах 13 сентября.

По закону у избирателей должна быть уважительная причина для досрочного голосования: отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и так далее. Избирательные участки для досрочного голосования за депутатов заксобрания Новосибирской области будут открыты в рабочие дни с 16 до 20 часов и с 10 до 14 часов по субботам и воскресеньям.

Досрочное голосование продолжится до 12 сентября. На 13 сентября в области запланирован ряд выборных кампаний. Среди них голосование за депутатов регионального законодательного собрания, совета депутатов Новосибирска, выборы главы Кольцово.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ