«Посуда Центр» в сентябре откроет гипермаркеты в Новосибирске и Барнауле

Федеральная торговая сеть товаров для дома «Посуда Центр» в сентябре сосредоточится на развитии в Сибири. Как сообщили «КС» в компании, на территории региона запланированы сразу два открытия — в Барнауле и Новосибирске. При этом в Новосибирске новый гипермаркет станет самым крупным из уже действующих.

Четвертый «Посуда Центр» в Новосибирске станет самым большим среди уже существующих: торговая площадь гипермаркета составит около 4 тыс. кв. метров. Его открытие запланировано на конец месяца — 24 сентября. Четвертый «Посуда Центр» разместится в ТЦ «Красный мамонт» и будет ориентирован на жителей Калининского, Заельцовского и Дзержинского районов. Первые три магазина компании расположены в Октябрьском, Ленинском и Кировском районах города.

Новый магазин в Барнауле откроется чуть раньше – 10 сентября. Он будет расположен в ТРЦ «Арена» и станет вторым «Посуда Центр» в городе (первый был открыт в 2007 году).

Как отмечают в компании, в 2015 году ритейлер полностью сохранил намеченные темпы развития. Напомним, что наряду с новыми магазинами, в Новосибирске сеть «Посуда Центр» открыла собственный распределительный центр площадью 16 тыс. кв. метров и общей вместимостью почти 14 тысяч палето-мест.

В целом на данный момент в Сибири сеть «Посуда Центр» представлена 22 магазинами. С открытием двух новых их станет 24, а общая цифра по России достигнет 67 точек. Ассортимент магазинов насчитывает более 20 тысяч наименований продукции.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ