Виктор Назаров обсудил патриотическое воспитание с Сергеем Доренко

Глава Омской области Виктор Назаров встретился с известным российским журналистом Сергеем Доренко, который приехал в Омск по его приглашению.

На приглашение врио губернатора Виктора Назарова посетить Омск, главный редактор, радиоведущий радиостанции «Русская служба новостей» и главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко ответил согласием, поскольку Омск, по его словам, «город его детства», где он несколько лет до школы прожил с семьей. Кроме того, супруга Сергея Доренко — тоже омичка, сообщает пресс-служба правительства Омской области.

«С Омском у меня связаны самые теплые воспоминания и эмоции», — признался журналист главе региона. «Даже маленький отрезок времени, который связывает человека с каким-либо местом, может навсегда остаться в его душе и превратить это место из просто точки на карте в один из самых любимых уголков на Земле», — ответил Виктор Назаров.

В беседе, которая продолжалась около часа, журналист и врио губернатора обсудили вопросы патриотического воспитания, политическую ситуацию в стране и международную обстановку. По мнению Сергея Доренко, на сегодняшнее состояние общества во многом влияет мнение представителей СМИ.

О моральной ответственности журналистов, способности представителей медиа-сообщества анализировать трансформации, которые в настоящее время происходят в этой сфере, Сергей Доренко также побеседовал с омскими журналистами.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ