ТОП-5 материалов августа

Наибольший интерес аудитории портала в августе вызвали следующие материалы:

Пять самых читаемых материалов месяца:

Партийное отделение выдвинуло, может и снять

Новосибирское отделение «Единой России» готовится отозвать своего кандидата из кампании в горсовет Владислава Сергеева. Генеральный совет ЕР обещал поддержать новосибирских однопартийцев в этом решении

В новых автомобильных реалиях.

По итогам первого полугодия 2015 года сибирский рынок новых автомобилей сократился на 37,68%, что практически соответствует общероссийским темпам. Среди городов Сибири драматичнее всех упали Кемерово и Красноярск: почти в два раза (–47%). Разочаровал наблюдателей и традиционно крепко стоящий на ногах Иркутск (–42%). На этом фоне стабильнее ситуация в Омске (–25%) и Барнауле (–29%), в «середнячках» — Новосибирск (–32%). Кто из автопроизводителей и дилеров усилил, а кто ослабил позиции на падающем рынке, какие марки и модели вошли в Топ-10 лидеров — в традиционном материале «КС».

Синема парк открыл кинотеатр в Красноярске

Федеральная сеть кинотеатров «Синема Парк» в техническом режиме запустила 13 августа кинозал в Красноярске. Он стал 31-м по счету для сети и занял площадь в 8500 кв. метров.

Мест больше нет

В кругах новосибирских единороссов высказывается подозрение, что городская администрация может быть причастна к сложностям с предвыборной агитацией у некоторых кандидатов. Есть ли у мэрии инструменты, позволяющие лимитировать количество баннеров с изображением выдвиженцев от «Единой России», и для кого из представителей ЕР все рекламные щиты в округе оказались «заняты»? Подробности в материале «Континента Сибирь»

Снимается с выборов единоросс, на которого ЛДПР опубликовала компромат

Кандидат в совет депутатов Новосибирска Владислав Сергеев подал в избирательную комиссию заявление о выходе из предвыборной кампании

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ