Томские предприниматели установили деловые связи с алтайскими коллегами

В Алтайском крае завершилась бизнес-миссия делегации предпринимателей из Томска.

Бизнес-миссия томских предприятий, в которой приняли участие представители десяти компаний, завершилась в Алтайском крае, сообщает пресс-служба администрации Томской области.

Бизнес-миссия открылась биржей контактов в Алтайской ТПП, в рамках которой прошло более 40 встреч томских и алтайских предприятий. Затем томская делегация посетила и встретилась с руководством крупнейших предприятий Алтайского края — ОАО «Алтайгеомаш», Алтайский завод прецизионных изделий, Алтайский трансформаторный завод, ЗАО «Редукционно-охладительные установки», Барнаульский станкостроительный завод.

Особый интерес алтайских предприятий вызвали предложения комплексной поставки оборудования от ООО «Аргумент», возможности работы по энергосервисному контракту с ЗАО «ФизтехЭнерго», поставки индукционного оборудования от ООО «ЭЛСИТ», проведение металловедческих экспертиз от ООО«Технолит», системы автоматизации от ООО «Завод ПСА «ЭлеСи» и услуги механообработки от ООО «Металлообработка».

«Томичами был подобран удобный формат деловых встреч, который, с одной стороны, позволил ознакомить представителей томских предприятий с особенностями технологии завода, с другой — собрать ответственных специалистов завода для переговоров. В ближайшее время прорабатывается вопрос командировки в Томск для решения технических вопросов сотрудничества», — отметил управляющий директор ЗАО «Редукционно-охладительные установки» Алексей Крахтинов.

Бизнес-миссия организована Региональным интегрированным центром – Томская область, действующим на базе Томской ТПП, в рамках региональной программы развития предпринимательства и мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ