Учредители «Сибтрубопроводстроя» делят ночной клуб «Изюм»

Ночной клуб «Изюм», открывшийся в 2008 году на улице Гоголя в Новосибирске закрылся из-за конфликта учредителей. По словам представителя заведения, в конце сентября он возобновит работу на новой площадке.

По словам творческого директора клуба Ярославы Григорьевой, «Изюм» закрылся из-за конфликта учредителей обанкротившейся компании «Сибтрубопроводстрой», которые решили выставить помещение на продажу, чтобы хотя бы частично погасить долги предприятия. На данный момент учредители решают вопрос через суд.

Новую площадку, которую займет клуб, Ярослава Григорьева пока не называет, однако говорит, что совсем «Изюм» не закрылся. «Пока сложно сказать, где откроется новый «Изюм». Направление будет аналогичное — концертно-танцевальное», — подчеркнула Григорьева.

Напомним, что ночной клуб «Изюм» открылся в 2008 году. Он вмещал до 800 человек и был одним из крупнейших ночных заведений в городе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ