Рената Давыдова открыла в Новосибирске арт-пространство «Реноме»

Вчера, 27 августа, в Новосибирске на улице Крылова состоялось открытие многофункционального пространства «Реноме». Предполагается, что на его площадке будут проходить публичные лекции, мастер-классы и бизнес-мероприятия.

Владельцем «Реноме» является Рената Давыдова, основавшая ранее в Новосибирске тренинг-центр «Успешная леди».

«Планируется, что многофункциональный центр будет развиваться в различных направлениях: на его базе будут проводиться публичные лекции, кулинарные мастер-классы, фотосессии, камерные концерты, бизнес-мероприятия, а также встречи со знаменитыми людьми, семейные консультации, арт-терапия. Помимо прочего мы планируем сдавать площади «Реноме» в аренду», — уточнила генеральный директор пространства «Реноме» Рената Давыдова.

Площадь нового центра составляет 65 кв. метров, «Реноме» рассчитан на единовременное пребывание до 35 человек. Имеется собственная кухня. По словам Давыдовой, пространство было открыто на частные инвестиции.

Кроме этого, «Реноме» функционирует в формате выставочного зала: так, сейчас на его территории можно ознакомиться с работами новосибирского художника Александра Бабичева.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ