Сократились сроки поставки компанией «Мегаватт» электродвигателей и другого оборудования

Вопреки экономическому кризису расширяется и крепнет деловое сотрудничество в сфере поставок промышленного оборудования между Санкт-Петербургом и Сибирью. По данным компании «Мегаватт» за 2015 год существенно возрос интерес к комплектующим для тельферов, дымососам, электродвигателям и другому промышленному оборудованию.

Благодаря развитию интернета проще и удобнее стало вести бизнес не только в своем регионе, а по всей России сразу. Сейчас не занимает много времени поиск предложений необходимого оборудования в любом городе, что очень удобно, например, при аварийной потребности в дымососе для котельной или крупном крановом двигателе при простое башенного или мостового крана. Подробнее ─ на сайте компании «Мегаватт».

Так как финансовая ситуация не позволяет многим промышленным предприятиям закупать оборудование впрок под склад, возросло количество именно аварийных, срочных заявок. Для того, чтобы быстро реагировать на такие заявки компания «Мегаватт» поддерживает наличие многих позиций, кроме того, договоренности с заводами-изготовителями часто предусматривают возможность срочного изготовления того или иного промышленного электрооборудования.

Благодаря динамичному развитию транспортных компаний стала возможна срочная доставка даже крупногабаритного оборудования из Санкт-Петербурга в Новосибирск и другие города региона. В аварийных ситуациях компания «Мегаватт» старается отгружать оборудование в день оплаты.

ООО ТПК МЕГАВАТТ
г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 120.

Многоканальный телефон/факс: (812) 333-00-89
megavattspb.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ