Хоккейная «Сибирь» победила латышей в первом контрольном матче

ХК «Сибирь» со счётом 4:3 одержал победу над рижским «Динамо».

Новосибирская хоккейная «Сибирь» бодро начала подготовку к новому хоккейному сезону. Напомним, прошлый сезон КХЛ, болельщики и менеджеры клуба единодушно называли лучшим в истории команды, а некоторые даже стали хоккейными болельщиками благодаря зрелищной игре, которую продемонстрировали новосибирцы.

Первый контрольный матч в рамках подготовки к сезону КХЛ 2015/16, который сибиряки провели на чужом льду, завершился победой ХК «Сибирь». В первом и втором периоде россияне забили по 2 шайбы в ворота принимающей стороны, в последнем – пропустили 2 шайбы, не забив ни одной.

Первое за игру очко для ХК «Сибирь» добыл новый легионер клуба, Кале Риддервалль. Также отличились Максим Шалунов, Владимир Рот и Сергей Шумаков.

По данным пресс-службы ХК «Сибирь», после матча команды провели небольшой турнир по мастерству исполнения буллитов, в котором новосибирцы также победили с отрывом в 1 очко – 1:0. Штрафной бросок осуществил Дмитрий Моня.

Лучшим игроком ХК «Сибирь» в матче признали Сергея Шумакова.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ