Как сохранить самое ценное? Используйте индивидуальный сейф!

Сбербанк предлагает вам удобный и надежный способ хранения ваших ценностей и документов — аренду индивидуальных банковских сейфов.

Банковский сейф — это надежно?

Конечно! И очень удобно!

  • Хранилища ценностей клиентов в подразделениях банка, в которых установлены индивидуальные банковские сейфы, оснащены современным оборудованием, системой охраны и средствами противопожарной сигнализации.
  • Вы можете выбрать индивидуальный банковский сейф необходимого вам размера. Сейфы различной ширины имеют высоту от 4 до 60 см и более. В зависимости от конструкции сейф может быть оборудован внутренним контейнером, в котором вам будет удобно хранить ценности и документы.
  • Вы можете пользоваться индивидуальным банковским сейфом в часы работы подразделений банка. Открытие сейфа производится вами совместно с ответственным сотрудником банка. Для открытия сейфа сотрудник банка осуществляет разблокировку сейфа при помощи электронной системы контроля доступа или использует механический ключ.
  • Ключи от арендованных индивидуальных банковских сейфов вы храните самостоятельно. Залог за ключ от индивидуального банковского сейфа с вас не взимается.

В чем преимущества банковского сейфа?

Сейфы Сбербанка — это:

  • возможность аренды индивидуального банковского сейфа в более чем 80 подразделениях Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»;
  • снижение размера тарифа при аренде сейфов на длительные сроки;
  • высокое качество и надежность, что подтверждается большим количеством клиентов, пользующихся услугами аренды индивидуальных банковских сейфов на протяжении многих лет.

Какие виды аренды сейфов существуют?

Выберите то, что подходит именно вам!

  • Аренда сейфов частными лицами для хранения семейных ценностей и документов, а также для безопасного и удобного осуществления расчетов, если вы планируете крупную сделку купли-продажи любого имущества, например автомобиля.
    Банк предоставит оборудование для пересчета и проверки подлинности денежных знаков.
  • Аренда индивидуального банковского сейфа для проведения расчетов по сделкам с недвижимостью.
  • Мы хорошо знаем, насколько сложны сделки с недвижимостью. Чтобы заключительный и самый важный этап сделки прошел успешно и без лишних переживаний, мы разработали отдельный вид договора по аренде индивидуального банковского сейфа для расчетов по сделкам с недвижимостью.
  • Аренда индивидуальных банковских сейфов юридическими лицами и нотариусами.

Арендовать индивидуальные банковские сейфы могут юридические лица, а также индивидуальные предприниматели.

Специально для хранения наследственного имущества в связи с совершением нотариальных действий по наследственным делам мы предлагаем аренду сейфов нотариусам с заключением соответствующего договора.

Вы можете обратиться к сотруднику банка в любом из отделений или позвонить по телефону.

8 800 555 55 50 (звонки по России — бесплатно)

www.sberbank.ru

27-03_logo

Условия действительны на июль 2015. Изменение условий производится банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.
Реклама.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ