Старший вице-президент КБ «Открытие» приедет в Новосибирск обсудить «морские практики в бизнесе»

Старший вице-президент КБ «Открытие», руководитель дирекции банка «Точка» Борис Дьяконов приедет в Новосибирск для участия в просветительской конференции NB. Ее спикерами станут известные ученые, представители бизнеса и люди, неравнодушные к науке. Примечательно, что мероприятие пройдет 18 июля в стенах Технопарка Академгородка и, как поясняют организаторы, будет посвящено теме отцов и детей. Вместе с тем, сам Борис Дьяконов в рамках конференции расскажет о «морских практиках в бизнесе».

NB Novosibirsk организует альманах metkere.com Ильи Кабанова при поддержке «РусГидро». Предполагается, что спикерами конференции станут известные ученые, бизнесмены и «популяризаторы» науки.

«Люди, которые придут на NB Novosibirsk, узнают, куда катится мир, как поведенческие стереотипы мешают жить, что спасет города будущего и какой будет космонавтика XXI века, – рассказывает редактор альманаха metkere.com, научный коммуникатор Илья Кабанов. – На конференции выступят замечательные «популяризаторы» науки, а заряда вдохновения и новых знаний, который получат участники, должно хватить, как минимум, до следующего года».

Конференцию NB Novosibirsk, которая пройдет в Академпарке, откроет доклад лауреата премии «Просветитель», автора книги «Здесь был Рим» Виктора Сонькина, который расскажет про недовольство молодежью от Ромула до наших дней. Кроме того, спикерами конференции станут биолог Софья Пантелеева, биофизик Егор Задереев, «популяризатор» космонавтики Александр Хохлов, научные журналисты Александра Борисова и Алексей Паевский, уже упомянутый банкир Борис Дьяконов и другие эксперты. Как заявлено в программе, темой выступления старшего вице-президента КБ «Открытие» станут «хорошие морские практики в бизнесе».

Стоит отметить, что NB Novosibirsk стала развитием проекта «Новоблогика» – ежегодных конференций для блогеров, которые metkere.com организовывал с 2009 по 2014 год. В рамках «Новоблогики» проходил традиционный конкурс сибирских авторов «Блогбест», завершившийся в 2014 году вручением премий за заслуги перед блогосферой.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ