Александр Мухарыцин выдвинулся в совет депутатов Новосибирска

Заместитель главы Октябрьского района Новосибирска Александр Мухарыцин выдвигается в депутаты горсовета

Известный в Новосибирске активист, год назад ставший чиновником, вновь собирается участвовать в выборах в совет депутатов. Александр Мухарыцин подал документы как самовыдвиженец по 32-му городскому округу. За эту территорию отвечает председатель комиссии по бюджету совета депутатов Новосибирска и руководитель новосибирского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» Валерий Черных.

Александр Мухарыцин будет участвовать в выборах в шестой раз, в четвертый — выдвигается в депутаты горсовета. В 2010 году на 32-м округе он соперничал с Валерием Черныхом. Мухарыцин набрал тогда 36 процентов, а Черных на пять процентов больше.

Александр Мухарыцин возглавлял новосибирское отделение «Патриотов России», но в 2014 году был исключен из партии за то, что в мэрской кампании поддерживал кандидата-коммуниста Анатолия Локтя. Летом 2014 года Мухарыцин перешел на работу в администрацию Октябрьского района, где курирует направление ЖКХ. В связи с этим назначением он отказался от участия в кампании по выборам губернатора Новосибирской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ