Сеть «Посуда Центр» откроет первый магазин в Орле

Новосибирская сеть посуды и товаров для дома «Посуда Центр» в августе текущего года откроет первую точку в Орле. Она станет пятым магазином, который компания запускает в 2015 году.

Открытие нового магазина, по данным отдела по связям с общественностью торговой сети товаров для дома «Посуда Центр», намечено на 6 августа, в торговом центре «МегаГРИНН». Площадь магазина составит 3,08 тыс. кв. метров. В нем будет представлено свыше 25 тысяч наименований товаров.

Магазин станет 65-м для федеральной сети товаров для дома «Посуда Центр», а также пятым, который компания открывает в 2015 году. В этом году сеть также пришла в Дзержинск, Уссурийск, Биробиджан, третий по счету магазин был открыт в Иркутске.

Ежегодно «Посуда Центр» открывает около 15 магазинов. В 2015 году планы по развитию сохранились. Планируется, что до конца года новые магазины появятся и на территории Сибири, где именно – в компании не уточнили. На текущий момент у «Посуда Центр» 22 магазина на территории СФО, три из них расположены в Новосибирске.

«Посуда Центр» — федеральная сеть магазинов товаров для дома в России, работающая в формате Cash&Carry. Первый магазин «Посуда Центр» был открыт в 2001 году в Новосибирске. По данным на июль 2015 года сеть представлена 64 магазинами в 52 городах, семи федеральных округах. Совокупная торговая площадь составляет около 120 тыс. кв. метров. Выручка компании в 2014 году составила 10,15 млрд. руб. (с НДС).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ